Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Thomas Allemann

Kursleitung

Sarah Ambrosi

Lehrperson

sarah.ambrosi@gbssg.ch

Emanuel Ammann

Lehrperson

emanuel.ammann@gbssg.ch

Eugen Ammann

Lehrperson

eugen.ammann@gbssg.ch

Verena Andermatt

Lehrperson

verena.andermatt@gbssg.ch
Verena Andermatt

Alfons Angehrn

Lehrperson

alfons.angehrn@gbssg.ch

Dominique Angehrn

Lehrperson

dominique.angehrn@gbssg.ch