Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Emmanuel Anrig

Lehrperson

emmanuel.anrig@gbssg.ch

Yacob Antraniguian

Sportlehrperson

yacob.antraniguian@gbssg.ch

André Apel

Lehrperson

andre.apel@gbssg.ch

Arben Arifi - Architekt FH

Lehrperson

+ 41 71 227 62 31arben.arifi@gbssg.ch
Arben Arifi - Architekt FH

Chrisoula Aronis

Lehrperson

chrisoula.aronis@gbssg.ch

Nenad Arsic

Lehrperson

nenad.arsic@gbssg.ch

Angela Artemisio

Dienste

angela.artemisio@sg.ch