Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Birgit Faller

Lehrperson

birgit.faller@gbssg.ch

Corinne Federer

Verwaltung

+41 58 228 26 11corinne.federer@gbssg.ch
Corinne Federer

Patrick Felder

Lehrperson

patrick.felder@gbssg.ch

Gabriela Feurstein

Verwaltung

+41 58 228 26 35gabriela.feurstein@gbssg.ch
Gabriela Feurstein

Edoardo Finotti

Lehrperson

edoardo.finotti@gbssg.ch

Etienne Fischer

Sportlehrperson

etienne.fischer@gbssg.ch

Jan Fischer

Rektorat
Prorektor Weiterbildung und Brückenangebote

+41 58 228 26 05jan.fischer@gbssg.ch Mehr zur Person
Jan Fischer