Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Angelina Manser

Lehrperson

angelina.manser@gbssg.ch

Anita Manser

Lehrperson

anita.manser@gbssg.ch

Reto Manser

Fachbereichsleitung, Lehrperson

+41 58 228 26 48reto.manser@gbssg.ch

Adele Marti

Lehrperson

adele.marti@gbssg.ch
Adele Marti

Carlo Mascello

Lehrperson

carlo.mascello@gbssg.ch

Sergio Masciali

Abteilungsleitung, Lehrperson

+41 58 228 25 71sergio.masciali@gbssg.ch
Sergio Masciali

Yasmin Mattich

Lehrperson

yasmin.mattich@gbssg.ch

Jasmin Mauchle

Kursleitung

jasmin.mauchle@gbssg.ch

Peter Maurer

Lehrperson

peter.maurer@gbssg.ch

Markus Mayer

Lehrperson

markus.mayer@gbssg.ch