Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Patrik Wehrli

Fachbereichsleitung, Lehrperson

patrik.wehrli@gbssg.ch

Jakob Wessinger

Lehrperson

jakob.wessinger@gbssg.ch

Michael Wettach

Lehrperson

michael.wettach@gbssg.ch

Lucia Wettstein

Lehrperson

lucia.wettstein@gbssg.ch

Fridolin Wicki

Lehrperson

fridolin.wicki@gbssg.ch

Mark Widmer

Lehrperson

mark.widmer@gbssg.ch

Mirna Wigert

Lehrperson

mirna.wigert-bastami@gbssg.ch

Ismini Wild

Kursleitung

ismini.wild@gbssg.ch
Ismini Wild

Urs Wild

Lehrperson

urs.wild@gbssg.ch

Lic.phil. Muriel Willi

Lehrperson

muriel.willi@gbssg.ch