Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Berufliche Grundbildung

Daniel Kehl

Rektor

Demutstrasse 115
9012 St.Gallen
+41 58 228 26 03daniel.kehl@gbssg.ch
Daniel Kehl

Patrik Forrer

Leiter Abteilung Schule für Gestaltung, Lehrberufe

Demutstrasse 115
9012 St.Gallen
+41 58 228 26 39patrik.forrer@gbssg.ch
Patrik Forrer

Sergio Masciali

Leiter Abteilung Bauberufe

Kirchgasse 15
9000 St.Gallen
+41 58 228 25 71sergio.masciali@gbssg.ch
Sergio Masciali

Alois Oswald

Bereichsleiter Grundbildung a.i. / Leiter Abteilung Dienstleistungsberufe

Demutstrasse 115 / Grütlistrasse 1
9012 / 9000 St.Gallen
+41 58 228 27 61alois.oswald@gbssg.ch
Alois Oswald

Roberto Schmidli

Leiter Abteilung Berufsmaturitätsschule

Davidstrasse 25
9000 St.Gallen
+41 58 228 27 11roberto.schmidli@gbssg.ch
Roberto Schmidli

Karin Haltner

Assistentin Bereichsleitung Grundbildung

Demutstrasse 115
9012 St. Gallen
+41 58 228 26 36karin.haltner@gbssg.ch
Karin Haltner