Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Alfredo Balbuena

Lehrperson

alfredo.balbuena@gbssg.ch

Sedat Bangoji

Lehrperson

sedat.bangoji@gbssg.ch

Eric Baumann

Lehrperson

eric.baumann@gbssg.ch

Martin Baumann

Lehrperson

martin.baumann@gbssg.ch

Regula Baumer

Kursleitung
Grafikerin und Illustratorin

regula.baumer@gbssg.ch Mehr zur Person
Regula Baumer

Adrian Baumgartner

Lehrperson

adrian.baumgartner@gbssg.ch

Urs Baumgartner

Lehrperson

urs.baumgartner@gbssg.ch

Daniel Bearth

Lehrperson

daniel.bearth@gbssg.ch

Barbara Becher

Lehrperson

barbara.becher@gbssg.ch