Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Thomas Bechtiger

Dienste

thomas.bechtiger@gbssg.ch

Anastasia Beheshti

Lehrperson

anastasia.beheshti@gbssg.ch

Bernhard Berchtold

Lehrperson

bernhard.berchtold@gbssg.ch

Corinne Bergamin

Lehrperson

Corinne.Bergamin@gbssg.ch
Corinne Bergamin

Mechtild Bergmann

Lehrperson

Mechtild.Bergmann@gbssg.ch

Marco Bernold

Lehrperson

marco.bernold@gbssg.ch

Samuel Bertsch

Lehrperson

samuel.bertsch@gbssg.ch

Samuel Bettenmann

Lehrgangsleitung
Lehrperson Berufsvorbereitungsjahr

+41 58 228 27 26samuel.bettenmann@gbssg.ch
Samuel Bettenmann

Danilo Bianchi

Lehrperson

danilo.bianchi@gbssg.ch

Christoph Bichsel

Lehrperson

christoph.bichsel@gbssg.ch