Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Andy Storchenegger

Lehrgangsleitung, Lehrperson, Kursleitung

+41 79 670 95 20andy.storchenegger@gbssg.ch
Andy Storchenegger

Victoryia Stramaus

Sportlehrperson

victoryia.stramaus@gbssg.ch

Marc Strebel

Fachbereichsleitung, Lehrperson

+41 58 228 26 70marc.strebel@gbssg.ch
Marc Strebel

Matthias Stucki

Dienste

matthias.stucki@gbssg.ch

Dr. Daniel Studer

daniel.studer@gbssg.ch
Daniel Studer

Adrian Sturzenegger

Lehrperson

adrian.sturzenegger@gbssg.ch

Daniel Sutter

Lehrperson

daniel.sutter@gbssg.ch