Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Heinrich Tischhauser

Lehrperson

heinrich.tischhauser@gbssg.ch

Slavica Tisot

Dienste

slavica.tisot@gbssg.ch

Joshua Tobler

Verwaltung
Lernender

joshua.tobler@gbssg.ch

Lorenzo Togni

Lehrperson

lorenzo.togni@gbssg.ch
Lorenzo Togni

Lorenzo Togni-Pogllorini

Lehrperson

8-bv.togni@gbssg.ch

Anne Treichel

Lehrperson
Gestaltung Weiterbildung

anne.treichel@gbssg.ch
Anne Treichel

Simon Troxler

Lehrperson

simon.troxler@gbssg.ch

Stefan Truog

Lehrperson

stefan.truog@gbssg.ch
Stefan Truog