Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Andreas Vogel

Lehrperson

andreas.vogel@gbssg.ch

Markus Vogel

Lehrperson

markus.vogel@gbssg.ch

Erich Vonlanthen

Kursleitung

erich.vonlanthen@gbssg.ch

Daniela Walder

Lehrperson

+41 58 228 26 46daniela.walder@gbssg.ch

Heinz Walser

Lehrperson
Fachkommissionspräsident Elektroniker

+41 58 228 26 45heinz.walser@gbssg.ch
Heinz Walser

Michael Walther

Lehrperson

michael.walther@gbssg.ch

Reto Wambach

Lehrperson

reto.wambach@gbssg.ch

Pascal Wapf

Lehrperson

pascal.wapf@gbssg.ch