Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Ernst Weber

Lehrperson

ernst.weber@gbssg.ch

Marcel Weber

Lehrperson

marcel.weber@gbssg.ch

Patrick Weber

Lehrperson

patrick.weber@gbssg.ch

Sina Weber

Lehrperson

sina.weber@gbssg.ch
Sina Weber

Patrik Wehrli

Fachbereichsleitung, Lehrperson

patrik.wehrli@gbssg.ch

Jakob Wessinger

Lehrperson

jakob.wessinger@gbssg.ch

Michael Wettach

Lehrperson

michael.wettach@gbssg.ch

Lucia Wettstein

Lehrperson

lucia.wettstein@gbssg.ch

Fridolin Wicki

Lehrperson

fridolin.wicki@gbssg.ch

Mark Widmer

Lehrperson

mark.widmer@gbssg.ch