Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Mirna Wigert

Lehrperson

mirna.wigert-bastami@gbssg.ch

Ismini Wild

Kursleitung

ismini.wild@gbssg.ch
Ismini Wild

Urs Wild

Lehrperson

urs.wild@gbssg.ch

Lic.phil. Muriel Willi

Lehrperson

muriel.willi@gbssg.ch

Antony Williams

Lehrperson

antony.williams@gbssg.ch

Frank Winter

Lehrperson

frank.winter@gbss.ch

Janine Wirth

Lehrperson

janine.wirth@gbssg.ch

Bettina Wollinsky

Lehrperson
Sexualpädagogin

bettina.wollinsky@gbssg.ch

Claudia Würth

Lehrperson

claudia.wuerth@gbssg.ch