Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Rudolf Bieler

Lehrperson

rudolf.bieler@gbssg.ch

Prof. Klaus Birk

Lehrperson

klaus.birk@gbssg.ch

Martin Birrer

Lehrperson

martin.birrer@gbssg.ch

Andrea Bischofberger

Lehrperson

andrea.bischofberger@gbssg.ch

Sarah Bischofberger

Lehrperson

sarah.bischofberger@gbssg.ch

Matthias Bischoff

Lehrperson

matthias.bischoff@gbssg.ch

Anna Blattert

Lehrperson

anna.blattert@gbssg.ch

Roman Bleiker

Lehrperson

roman.bleiker@gbssg.ch

Bruno Bollhalder

Lehrgangsleitung
Lehrperson Vorlehre

+41 58 228 27 36bruno.bollhalder@gbssg.ch
Bruno Bollhalder

Graziella Boni

Lehrperson

graziella.boni@gbssg.ch