Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Valeria Bonin

Lehrperson

valeria.bonin@gbssg.ch

Nicole Borra

Sozialdienst KSD
Sozialarbeiterin FH

+41 58 228 26 08nicole.borra@gbssg.ch
Nicole Borra

Michael Bossart

Rektorat
Rektor Stv. / Prorektor Grundbildung

+41 58 228 26 04michael.bossart@gbssg.ch
Michael Bossart

Marion Brandner

Lehrperson

marion.brandner@gbssg.ch

Rolf Brauchli

Lehrperson

rolf.brauchli@gbssg.ch

Armando Braunwalder

Dienste

armando.braunwalder@gbssg.ch

Erich Brechbühl

Lehrperson

erich.brechbuehl@gbssg.ch

Petra Brehm

Lehrperson

petra.brehm@gbssg.ch

Peter Breu

Lehrperson

peter.breu@gbssg.ch