Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Martin Bachmann

Lehrperson

martin.bachmann@gbssg.ch

Jalal Baghdady

Sportlehrperson

jalal.baghdady@gbssg.ch

Alfredo Balbuena

Lehrperson

alfredo.balbuena@gbssg.ch

Nicole Bauer Tomasi

Sozialdienst KSD
Praxisausbildnerin / Mentorin Studierende FHS

+41 58 228 27 73nicole.bauer@gbssg.ch
Nicole Bauer Tomasi

Eric Baumann

Lehrperson

eric.baumann@gbssg.ch

Martin Baumann

Lehrperson

martin.baumann@gbssg.ch

Regula Baumer

Kursleitung
Grafikerin und Illustratorin

regula.baumer@gbssg.ch Mehr zur Person
Regula Baumer

Adrian Baumgartner

Lehrperson

adrian.baumgartner@gbssg.ch

Urs Baumgartner

Lehrperson

urs.baumgartner@gbssg.ch

Daniel Bearth

Lehrperson

daniel.bearth@gbssg.ch