Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Alfred Cajacob

Lehrperson

alfred.cajacob@gbssg.ch
Alfred Cajacob

Madeleine Caleff

Lehrperson

madeleine.caleff@gbssg.ch
Madeleine Caleff

William Canal

Lehrperson

william.canal@gbssg.ch

Bernana Canic

Lehrperson

bernana.canic@gbssg.ch

Rosmarie Chenaina

Verwaltung

+41 58 228 26 23romy.chenaina@gbssg.ch
Rosmarie Chenaina

Silvano Colombo

Fachbereichsleitung, Lehrperson

+41 58 228 26 65silvano.colombo@gbssg.ch

Simona Conde

Kursleitung
Polygrafin

simona.conde@gbssg.ch
Simona Conde

Andrea Giuseppe Corciulo

Lehrperson

andreagiuseppe.corciulo@gbssg.ch
Andrea Giuseppe Corciulo

Aurelia Coricciati

Lehrperson

aurelia.coricciati@gbssg.ch