Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Stephan Eidenbenz

Lehrperson

stephan.eidenbenz@gbssg.ch

Jan Eigenmann

Lehrperson

jan.eigenmann@gbssg.ch

Martin Eigenmann

Fachbereichsleitung, Lehrperson

+ 41 58 228 26 50martin.eigenmann@gbssg.ch

Martin Eigenmann

Lehrperson

martin.eigenmann_INIK@gbssg.ch

Judith Eisenlohr

Sekretariat
Schule für Gestaltung Lehrberufe

+41 58 228 26 79judith.eisenlohr@gbssg.ch
Judith Eisenlohr

Margrit Enderli Hauser

Fachbereichsleitung, Sportlehrperson, Lehrperson

+41 58 228 26 09margrit.enderlihauser@gbssg.ch

Franziska Eriksen

Lehrperson

+41 58 228 26 79franziska.eriksen@gbssg.ch

Martin Erlacher

Fachbereichsleitung, Lehrperson

+41 58 228 27 65martin.erlacher@gbssg.ch