Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Birgit Faller

Lehrperson

birgit.faller@gbssg.ch

Anita Fehr

Lehrperson

+41717447454anita.fehr@gbssg.ch

Patrick Felder

Lehrperson

patrick.felder@gbssg.ch

Gabriela Feurstein

Verwaltung

+41 58 228 26 35gabriela.feurstein@gbssg.ch

Daniel Finger

Lehrperson

daniel.finger@gbssg.ch

Edoardo Finotti

Lehrperson

edoardo.finotti@gbssg.ch

Etienne Fischer

Sportlehrperson

etienne.fischer@gbssg.ch

Jan Fischer

Rektorat
Bereichsleitung Weiterbildung/Brückenangebote

+41 58 228 26 05jan.fischer@gbssg.ch Mehr zur Person
Jan Fischer