Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Heiner Gabele

Fachbereichsleitung, Lehrperson

+41 58 228 27 51heiner.gabele@gbssg.ch

Urs Gabler

Fachbereichsleitung, Lehrperson

+41 58 228 25 84urs.gabler@gbssg.ch
Urs Gabler

Tabea Gamper

Lehrperson

tabea.gamper@gbssg.ch

Sylvia Geel

Lehrperson

sylvia.geel@gbssg.ch

Maja Gehrig

Lehrperson

maja.gehrig@gbssg.ch

Pamela Gerardi

Dienste

Julia Geröcs

Fachbereichsleitung, Lehrperson

julia.geroecs@gbssg.ch

Andreas Giacomelli

Lehrperson

andreas.giacomelli@gbssg.ch