Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Christian Kaiser

Lehrperson

christian.kaiser@gbssg.ch

Manokaran Kandiah

Dienste

Hansjörg Kappeler

Lehrperson

hansjoerg.kappeler@gbssg.ch

Sandro Kappler

Lehrperson

sandro.kappler@gbssg.ch

Thomas Karrer

Lehrperson

thomas.karrer@gbssg.ch

Peter Keel

Lehrperson

peter.keel@gbssg.ch

Daniel Kehl

Rektorat
Rektor

+41 58 228 26 03daniel.kehl@gbssg.ch
Daniel Kehl

Nicole Brigitte Keller

Verwaltung

nicole.keller@gbssg.ch