Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Philip Kerschbaum

Lehrperson

philip.kerschbaum@gbssg.ch

Merita Kjazimi

Verwaltung
Lernende

merita.kjazimi@gbssg.ch

BSc Arch Roman Klingler

Lehrperson

roman.klingler@gbssg.ch

Nikolaus Kläntschi

Lehrperson

nikolaus.klaentschi@gbssg.ch

Ursula Knechtle

Verwaltung

+41 58 228 26 24ursula.knechtle@gbssg.ch
Ursula Knechtle

Michael Knellwolf

Lehrperson

+41 71 280 80 16michael.knellwolf@gbssg.ch

Manuel Knüsel

Lehrperson

manuel.knuesel@gbssg.ch

Seraina Koller

Lehrperson

seraina.koller@gbssg.ch

Vera Koslowski

Fachbereichsleitung, Lehrperson

vera.koslowski@gbssg.ch

Vasilis Kotarelas

Lehrperson

vasilis.kotarelas@gbssg.ch