Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Charlotte Magnou

Lehrperson

charlotte.magnou@gbssg.ch
Charlotte Magnou

Gabriela Mahrle

Lehrperson

gabriela.mahrle@gbssg.ch

Angelina Manser

Lehrperson

angelina.manser@gbssg.ch

Anita Manser

Lehrperson

anita.manser@gbssg.ch

Reto Manser

Fachbereichsleitung, Lehrperson

+41 58 228 26 48reto.manser@gbssg.ch

Carlo Mascello

Lehrperson

carlo.mascello@gbssg.ch

Sergio Masciali

Abteilungsleitung, Lehrperson

+41 58 228 25 71sergio.masciali@gbssg.ch
Sergio Masciali

Peter Maurer

Lehrperson

peter.maurer@gbssg.ch

Markus Mayer

Lehrperson

markus.mayer@gbssg.ch

Deborah McInnis

Sekretariat
Baukaderschule

+41 58 228 27 45deborah.mcinnis@gbssg.ch
Deborah McInnis