Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

René Nater

Lehrperson

rene.nater@gbssg.ch

Clemens Natsis

Lehrperson

clemens.natsis@gbssg.ch

Ferdinand Neff

Dienste

ferdi.neff@gbssg.ch

Marius Neff

Lehrperson

marius.neff@gbssg.ch

Ursula Neff

Dienste

Fredi Niederer

Fachbereichsleitung, Lehrperson

+41 58 228 26 53fredi.niederer@gbssg.ch

Matthias Niedermann

Lehrperson

matthias.niedermann@gbssg.ch

Jana Nobel

Lehrgangsleitung, Lehrperson

jana.nobel@gbssg.ch
Jana Nobel

Dominik Noger

Lehrgangsleitung, Lehrperson

dominik.noger@gbssg.ch
Dominik Noger