Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Josef Oberholzer

Lehrperson

josef.oberholzer@gbssg.ch

Barbara Ochsner

Lehrperson

barbara.ochsner@gbssg.ch

Karl Oss

Lehrgangsleitung
Lehrperson Integrationskurs

+41 58 228 27 31karl.oss@gbssg.ch Mehr zur Person
Karl Oss

Rosa Oss

Lehrperson

rosa.oss@gbssg.ch

Alois Oswald

Abteilungsleitung, Fachbereichsleitung, Lehrperson

+41 58 228 27 61alois.oswald@gbssg.ch
Alois Oswald

Reto Ottiger

Lehrperson

reto.ottiger@gbssg.ch