Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Holger Papst Bachmann

Lehrperson

holger.papstbachmann@gbssg.ch

Klemens Pasoldt

Lehrperson

klemens.pasoldt@gbssg.ch

Pascal Pauli

Lehrperson

pascal.pauli@gbssg.ch

Markus Pawlick

Lehrgangsleitung, Lehrperson

markus.pawlick@gbssg.ch
Markus Pawlick

Lino Pellegatta

Lehrperson

lino.pellegatta@gbssg.ch

Beat Peter

Lehrperson

beat.peter@gbssg.ch

Annette Petersen

Lehrperson

annette.petersen@gbssg.ch

Jürg Pfeiffer

Abteilungsleitung, Lehrperson

+41 58 228 26 21juerg.pfeiffer@gbssg.ch

Sven Pfändler

Lehrgangsleitung, Lehrperson

sven.pfaendler@gbssg.ch
Sven Pfändler