Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Patrick Ragazzi

Lehrperson

patrick.ragazzi@gbssg.ch

Carlos Rageth

Lehrperson

carlos.rageth@gbssg.ch

Sandra Ranieli-Marti

Lehrperson

sandra.ranieli@gbssg.ch

Prof. Dr. Markus Rathgeb

Lehrperson

markus.rathgeb@gbssg.ch

Sylwia Raunjak

Sportlehrperson

sylwia.raunjak@gbssg.ch

Kathrin Rechsteiner

Lehrperson

kathrin.rechsteiner@gbssg.ch

Mario Rechsteiner

Lehrperson

mario.rechsteiner@gbssg.ch

Francisca Reck

Lehrperson, Kursleitung

francisca.reck@gbssg.ch
Francisca Reck

Gerald Reimers

Lehrperson

gerald.reimers@gbssg.ch
Gerald Reimers

Peter Renn

Lehrperson, Lehrgangsleitung

peter.renn@gbssg.ch
Peter Renn