Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Susy Rest

Lehrperson

susy.rest@gbssg.ch

Thomas Riedener

Dienste
Leitung GBS resto

+41 58 228 26 33thomas.riedener@gbssg.ch
Thomas Riedener

Christof Rietmann

Lehrperson

christof.rietmann@gbssg.ch

Frank Riklin

Lehrperson

frank.riklin@gbssg.ch

Patrik Riklin

Lehrperson

patrik.riklin@gbssg.ch

Silvio Rimoli

Fachbereichsleitung, Lehrperson

+41 71 622 61 77silvio.rimoli@gbssg.ch

Daniel Rodriguez

Lehrperson

daniel.rodriguez@gbssg.ch
Daniel Rodriguez

Patricia Rodriguez Buob

Dienste