Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Urs Rohner

Fachbereichsleitung, Lehrperson

+41 58 228 27 52urs.rohner@gbssg.ch

Marco Rossini

Lehrperson

marco.rossini@gbssg.ch

Sandra Rothauge

Sekretariat
Abteilung Technische Berufe

+41 58 228 26 20sandra.rothauge@gbssg.ch
Sandra Rothauge

Esther Rothenfluh

Lehrperson

esther.rothenfluh@gbssg.ch

Arbnora Rushiti

Sekretariat
Abteilung Berufsmaturität

+41 58 228 27 10arbnora.rushiti@gbssg.ch
Arbnora Rushiti

Markus Rutz

Lehrperson

markus.rutz@gbssg.ch

Astrid Rüegg

Dienste

Urs Rüegg

Dienste

urs.rueegg@gbssg.ch

Andrea Rütsche

Lehrperson

andrea.ruetsche@gbssg.ch
Andrea Rütsche