Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Marcel Saxer

Lehrperson

marcel.saxer@gbssg.ch

Maria Antonia Scarcella

Dienste

Sandra Schachenmann

Lehrperson

sandra.schachenmann@gbssg.ch

Andrea Schafknecht

Verwaltung

+41 58 228 26 00andrea.schafknecht@gbssg.ch
Andrea Schafknecht

Joel Scheffler

Sportlehrperson

joel.scheffler@gbssg.ch

Karl Scheiwiller

Lehrperson

karl.scheiwiller@gbssg.ch

Marcel Scheiwiller

Lehrperson

marcel.scheiwiller@gbssg.ch

Patrick Scheiwiller

Lehrperson

patrick.scheiwiller@gbssg.ch