Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Raphael Schertenleib

Lehrperson

raphael.schertenleib@gbssg.ch

Regula Schildknecht

Lehrperson

regula.schildknecht@gbssg.ch

Patrick Schlegel - Eidg. dipl. Elektroinstallateur

Lehrperson

+41 71 243 56 10patrick.schlegel@gbssg.ch
Patrick Schlegel - Eidg. dipl. Elektroinstallateur

Hansjörg Schläpfer

Lehrperson

hansjoerg.schlaepfer@gbssg.ch

Gaby Schmid

Sozialdienst KSD
Sozialarbeiterin FH

+41 58 228 27 73gaby.schmid@gbssg.ch
Gaby Schmid

Martin Schmid

Lehrperson

martin.schmid@gbssg.ch

Roberto Schmidli

Abteilungsleitung, Lehrperson

+41 58 228 27 11roberto.schmidli@gbssg.ch
Roberto Schmidli

Steffen Schmidt

Lehrperson

steffen.schmidt@gbssg.ch