Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Brigitta Seiz Preianò

Lehrperson

brigitta.seizpreiano@gbssg.ch

Barbara Sele

Lehrperson

barbara.sele@gbssg.ch

Jürg Senn

Lehrperson

juerg.senn@gbssg.ch

Michael Senn

Lehrperson

michael.senn@gbssg.ch

Helmut Sennhauser

Lehrperson, Kursleitung

helmut.sennhauser@gbssg.ch
Helmut Sennhauser

Michael Sennhauser

Lehrperson

michael.sennhauser@gbssg.ch

Urs Senteler

Lehrperson

urs.senteler@gbssg.ch

Katrin Siebers

Lehrperson

katrin.siebers@gbssg.ch
Katrin Siebers