Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Fabienne Signer

Sekretariat
Schule für Gestaltung | Lehrberufe

+41 58 228 26 79fabienne.signer@gbssg.ch
Fabienne Signer

Christoph Sigrist

Lehrperson

christoph.sigrist@gbssg.ch

Dominik Sigrist

Lehrperson

dominik.sigrist@gbssg.ch

Monika Simova

Sportlehrperson

monika.simova@gbssg.ch

Daniel Skeledzic

Lehrperson
Dipl. Architekt FH

daniel.skeledzic@gbssg.ch
Daniel Skeledzic

Catrina Sonderegger

Lehrperson

catrina.sonderegger@gbssg.ch

Dominik Sonderegger

Lehrperson

dominik.sonderegger@gbssg.ch
Dominik Sonderegger

Marcel Sonntag

Lehrperson

marcel.sonntag@gbssg.ch

Maria Souabni Lo Bartolo

Dienste