Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Bertolt Specker

Lehrperson

bertolt.specker@gbssg.ch

Alwin Spiegel

Lehrperson

alwin.spiegel@gbssg.ch

Hansruedi Spillmann

Lehrperson

hansruedi.spillman@gbssg.ch

Rainer Spirig

Lehrperson, Kursleitung

rainer.spirig@gbssg.ch
Rainer Spirig

Daniela Späth

Lehrperson

daniela.spaeth@gbssg.ch

Sandra Stadler

Fachbereichsleitung, Lehrperson

+41 58 228 25 86sandra.stadler@gbssg.ch

Bohdan Stehlik

Lehrperson

bohdan.stehlik@gbssg.ch

Karl Steinmann

Lehrperson

karl.steinmann@gbssg.ch