Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Danijela Vaterlaus

Kursleitung

danijela.vaterlaus@gbssg.ch

Peter Vaterlaus

Fachbereichsleitung, Lehrperson

peter.vaterlaus@gbssg.ch

Rosa-Maria Ventre

Lehrperson

rosa-maria.ventre@gbssg.ch

Andreas Vogel

Lehrperson

andreas.vogel@gbssg.ch

Markus Vogel

Lehrperson

markus.vogel@gbssg.ch

Erich Vonlanthen

Kursleitung

erich.vonlanthen@gbssg.ch