Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Andreas Zanolari

Lehrperson, Kursleitung

+41 79 229 60 92andreas.zanolari@gbssg.ch
Andreas Zanolari

Bettina Zanolari

Lehrperson

bettina.zanolari@gbssg.ch

Carsten Zeiske

Lehrperson

carsten.zeiske@gbssg.ch

Lynette Zeller

Lehrperson

lynette.zeller@gbssg.ch

Sibylle Zenhäusern

Lehrperson, Kursleitung

sibylle.zenhaeusern@gbssg.ch
Sibylle Zenhäusern

Bettina Melanie Zerr

Lehrperson

bettinamelanie.zerr@gbssg.ch

Egzon Zhuta

Lehrperson

egzon.zhuta@gbssg.ch

Annette Ziller

Lehrperson

annette.ziller@gbssg.ch