Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Monica Abbondandolo

Verwaltung

+41 58 228 26 28monica.abbondandolo@gbssg.ch

Semih Açil

Lehrperson
dipl. Architekt FH | REG A | SIA

semih.acil@gbssg.ch
Semih Açil

Regula Ackermann

Lehrperson

regula.ackermann@gbssg.ch

Roshan Adhihetty

Lehrperson

roshan.adhihetty@gbssg.ch

Christine Aebi

Lehrperson

christine.aebi@gbssg.ch

Lucas Aeschlimann

Lehrperson

lucas.aeschlimann@gbssg.ch

Ismael Albertin

Lehrperson

ismael.albertin@gbssg.ch

Susann Albrecht

Lehrperson

susann.albrecht@gbssg.ch
Susann Albrecht

Sarah Ambrosi

Lehrperson

sarah.ambrosi@gbssg.ch