Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Stefan Eberhard

Lehrperson

stefan.eberhard@gbssg.ch

Margrit Eberli

Sekretariat
Baukaderschule

+41 58 228 27 43margrit.eberli@gbssg.ch
Margrit Eberli

Ephraim Ebertshäuser

Lehrperson

ephraim.ebertshaeuser@gbssg.ch

Christine Edel

Lehrperson

tine.edel@gbssg.ch

Tine Edel

Lehrperson, Kursleitung

tine.edel@gbssg.ch
Tine Edel

Lukas Eggenberger

Lehrperson

lukas.eggenberger@gbssg.ch

Elias Egger

Dienste
Lernender

elias.egger@sg.ch

Lilianna Eggimann-Keller

Lehrperson

lilianna.eggimann-keller@gbssg.ch