Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Martin Frefel

Dienste

martin.frefel@sg.ch

Christian Frei

Lehrperson

christian.frei@gbssg.ch

Jasmin Frei

Lehrperson

jasmin.frei@gbssg.ch

Kerstin Frick

Sportlehrperson

kerstin.frick@gbssg.ch

Sonja Frick

Lehrgangsleitung, Lehrperson

sonja.frick@gbssg.ch
Sonja Frick

Urs Fritz

Lehrperson

urs.fritz@gbssg.ch