Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Patrik Forrer

Abteilungsleitung, Lehrperson

+41 58 228 26 39patrik.forrer@gbssg.ch
Patrik Forrer

Pascal Frank

Lehrperson

pascal.frank@gbssg.ch

Martin Frefel

Dienste

martin.frefel@sg.ch

Christian Frei

Lehrperson

christian.frei@gbssg.ch

Jasmin Frei

Lehrperson

jasmin.frei@gbssg.ch

Sonja Frick

Lehrgangsleitung, Lehrperson

sonja.frick@gbssg.ch
Sonja Frick Sonja Frick Lehrgangsleitung Schule für Gestaltung St.Gallen

Orlando Frigoli

Lehrperson

orlando.frigoli@gbssg.ch

Melanie Fritsche

Lehrperson

melanie.fritsche@gbssg.ch