Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Mitarbeiter filtern

Mitarbeiter filtern

Nachname

Funktionen

Abteilungen / Arbeitsbereiche

Filter zurücksetzen
Alle anzeigen

Mitarbeiterverzeichnis

Lernen Sie die Mitarbeitenden des Gewerblichen Berufs- und Weiterbildungszentrums St.Gallen kennen.

Rico Lang

Lehrperson

rico.lang@gbssg.ch

Urs Lauber

Fachbereichsleitung, Lehrperson, Kursleitung

+41 79 661 16 51urs.lauber@gbssg.ch
Urs Lauber

Reto Lehmann

Lehrperson

reto.lehmann@gbssg.ch

Derek Li wan po

Lehrperson

derek.liwanpo@gbssg.ch

Markus Liechti

Lehrperson

markus.liechti@gbssg.ch

Antoinette Litscher

Lehrperson

antoinette.litscher@gbssg.ch

Roland Lohri

Lehrgangsleitung, Lehrperson

+41 71 333 40 76roland.lohri@gbssg.ch
Roland Lohri