Kanton St.Gallen – Gewerbliches Beruf- und Weiterbildungszentrum St.Gallen

Weiterbildung

Jan Fischer

Bereichsleiter Weiterbildung/Brückenangebote

Demutstrasse 115
9012 St.Gallen
+41 58 228 26 05jan.fischer@gbssg.ch
Jan Fischer

Urs Hehli

Leiter Abteilung Brückenangebote

Kugelgasse 19
9004 St.Gallen
+41 58 228 27 21urs.hehli@gbssg.ch
Urs Hehli

Kathrin Lettner

Leiterin Abteilung Schule für Gestaltung | Weiterbildung

Demutstrasse 115
9012 St.Gallen
+41 58 228 26 31kathrin.lettner@gbssg.ch
Kathrin Lettner

Bruno Mitterer

Leiter Abteilung Baukaderschule

Schreinerstrasse 5
9000 St.Gallen
+41 58 228 27 41bruno.mitterer@gbssg.ch
Bruno Mitterer

Linda Brunner

Assistentin Bereichsleitung Weiterbildung/Brückenangebote

Demutstrasse 115
9012 St.Gallen
+41 58 228 26 11linda.brunner@gbssg.ch
Linda Brunner

Angelina Donati

Sachbearbeiterin Administration / Marketing

Demutstrasse 115
9012 St.Gallen
+41 58 228 26 10angelina.donati@gbssg.ch
Angelina Donati